টাচ নিউজ ডেস্কঃ সম্প্রতি সর্ব- ইউরোপিয়ান আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংগঠনের সভাপতি এম নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে হওয়া এ সভা পরিচালনা করেছেন সাধারন সস্পাদক মজিবুর রহমান।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ এমপি।
প্রবাসে বসে বিত্রনপি -জামাত বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে,তাদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর জন্য নির্দেশনামূল বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক শাম্মী আহমেদ এবং কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সস্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন।
আলোচনা সভায় বিভিন্ন দেশের সভাপতি ও সাধারন সস্পাদক সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীরা উপস্হিত ছিলেন।
কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সস্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেন, আওয়ামী লীগ করতে হলে অবশ্যই দলীয় শৃংখলা, শিষ্টাচার ও নির্দশনা মানতে হবে।আগামীতে ইউরোপে সর্ব-ইউরোপীয়ান আওয়ামী লীগের নেত্রীত্বে বিভিন্ন দেশের আওয়ামী লীগের সংগঠনগুলিকে আরও ঐক্যবন্ধ ও শক্তিশালী করা হবে এবং নেতা-কর্মীদের কর্ম ও যোগ্যতার ভিত্তিতে আগামীতে সংগঠনের নেতা বানানো ব্যপারে গুরুত্ব দেওয়া হবে।বিএনপি-জামাত প্রবাসে থেকে দেশের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র করছে,তাঁদের বিরুদ্ধে সোস্যাল মিডিয়া সহ দলীয় ভাবে আওয়ামী লীগের সকল নেতা কর্মীদের প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহবান জানান।